RSS

График дистанционной работы секций и кружков ГБУ «МЦ «Котловка» на ноябрь 2020 года


Дневник занимающегося


Правила техники безопасности


Вид спорта,

 ФИО тренера

Категория занимающихся

Место проведения занятий, адрес

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

На бесплатной основе

Тяжелая атлетика

Андрян В.Т.

 

с 16 лет и старше

дистанционно

 

15:25-16:25

16:30-17:30

 

15:25-16:25

16:30-17:30

 

15:25-16:25

16:30-17:30

 

Пауэрлифтинг

Андрян В.Т.

 

с 16 лет и старше

дистанционно

 

17:35-18:35

18:40-19:40

 

17:35-18:35

18:40-19:40

 

17:35-18:35

18:40-19:40

 

Армспорт

Андрян В.Т.

 

с 14 лет и старше

дистанционно

 

19:45-20:45

20:50-

21:50

 

19:45-20:45

20:50-

21:50

 

19:45-20:45

20:50-

21:50

 

ОФП с элементами борьбы

Ляхевич В.П.

с 4  до 6 лет

дистанционно

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

 

ОФП

Николаев А.А.

с 4 до 10 лет

дистанционно

 

15:00-16:00

 

16:00-17:00

 

15:00-16:00

 

16:00-17:00

 

11:00-12:00

 

12:00-13:00

 

Бразильское джиу-джитсу

Николаев А.А.

с 6 до 14 лет

дистанционно

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

13:00-14:00

 

Воркаут

Николаев А.А.

с 14 лет и старше

дистанционно

 

18:30-20:30

 

18:30-20:30

 

14:30-19:30

 

Айкидо

Тропина Т.А.

с 7 лет и старше

дистанционно

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

16:00-19:00

Скандинавская ходьба

Верещагин В.И.

с 18 лет и старше

дистанционно

19:00-22:00

19:30-21:30

19:30-21:30

19:30-21:30

 

 

 

Киберспорт

Ременников А.Ю.

с 16 лет и старше

дистанционно

 

 

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

 

 

Изостудия

на Нагорной

Смотрова Л.В.

с 4 до 15лет

дистанционно

 

 

 

17:00-

20:00

17:00-

20:00

 

 

10:00-13:00

 

Студия декоративно-прикладного искусства

«Мозаика»

Силаева О.В.

с 7 лет и старше

дистанционно

 

 

 

 

 

11:00-15:30

 

Изостудия

на Севастопольском

Силаева О.В.

с 4 до 14 лет

дистанционно

14:30-19:00

 

 

 

 

 

 

Ансамбль

Гаспарян Л.С.

 

с 3 лет и старше

дистанционно

 

15:30-19:30

 

 

13:30-18:30

 

 

Театральная студия

Мазур Л.Н.

с 4 лет и старше

дистанционно

 

15:30-20:00

 

15:30-20:00

 

 

 

 

Специалист

Место проведения занятий, адрес

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Специалист по социально-воспитательной работе
Орехов В.Е.

 

дистанционно

09:00-17:30

 

 

09:00-17:30

09:00-13:00