Информация о нас

С 2001 года Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Молодежный центр «Котловка» ведет досуговую и спортивную работу с населением в районе Котловка. Работа центра осуществляется как на бюджетной, так и на платной основе. Центр находится в шаговой доступности и проводит работу со всеми возрастными категориями. В нашем распоряжении три помещения, специально оборудованные для занятий спортом и досугом.

Наши воспитанники участвуют и занимают призовые места в окружных и городских соревнованиях в рамках Спартакиад «Московский двор – спортивный двор», «Московское долголетие», «Спорт для всех», «Всей семьёй за здоровьем», принимают участие в международных соревнованиях.

Независимая оценка деятельности

В 2017 году Государственное бюджетное учреждение ГБУ «МЦ «Котловка» участвовало в независимой оценке качества деятельности услуг социальной сферы.

ДОСТИЖЕНИЯ

2020 ГОД

ФЕВРАЛЬ

III место

Окружные отборочные соревнования «Весенние забавы» среди семейных
команд II тура Московской комплексной межокружной Спартакиады
«Всей семьей за здоровьем!»

III место

Третий открытый чемпионат Европы по киокушинкай каратэ среди детей, юношей, юниоров, взрослых и ветеранов в разделе «кумите» и «ката» : г.Лорка (Испания)

МАЙ
Окружной спортивный праздник, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной
Войне 1941-1945 г.г.

СЕНТЯБРЬ
III место в соревнованиях по перетягиванию каната
IV место по армрестлингу и воркауту
Окружной спортивный праздник, посвященный Дню города

ОКТЯБРЬ
III место (Ворожбитов Александр)
Окружные отборочные соревнования по дартс в программе спартакиады «Спорт для
всех»

III место по жиму лежа

20 юбилейный Чемпионат Мира WPF

Благодарность

Мэра Москвы директору Арушаняну Роме Генриховичу за плодотворную работу в сфере досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной работы с населением

III место

Окружные отборочные соревнования по дартс в рамках спартакиады «Спорт для всех»

II и III место

Окружные отборочные соревнования по армспорту в рамках спартакиады «Спорт для всех»

I место по армспорту

I и II место по воркауту

Праздничные окружные мероприятия в честь Дня города

III место в соревнованиях по перетягиванию каната

Праздничные окружные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине победы в Великой Отечественной войне

I место

Окружные отборочные соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады «Спорт для всех».

II и III место

Международные соревнования «Открытое первенство клуба» Подольск-Додзе»

III место

Окружные отборочные соревнования по стрельбе в рамках Спартакиады «Спартакиада пенсионеров России»